Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заговор на Instagram (budutbrovi)

Складчина Заговор на Instagram (budutbrovi). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
103 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Злостный нарушитель 3. tanuxazht83 4. KatrinaMaier 5. АннаБалаева 6. MashaPro 7. Роман2.0 8. Marry86 9. agony
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин

    Заговор на Instagram (budutbrovi)

    [​IMG]

    Примерно год назад я проводила марафон по продвижению. Уже тогда я дала кучу фишек.Но, Инстаграм - это постоянно меняющийся алгоритм, мода и тренды. Здесь надо сидеть часами чтобы что то понять. И, самое главное- пробовать и пробовать..
    И, например сейчас, прошлогодние фишки уже не работают ‍♀️

    Мое любопытство привело меня к тому, что я раскрутила не только свою страницу, но и имею крупных клиентов как смм специалист...да, да... они просто настолько серьезные, что я не могу рассказывать об этом

    Мой аккаунт сейчас- это не только страница мастера... это тестовая площадка для разных идей продвижения. Прежде чем что то запускать у своих клиентов, я пробую на себе

    Бывает, что в день я сижу в Инсте 10 -12часов (мамадорогая)

    И все свои наблюдения за последние 8-9 мес, я буду рассказывать на вебинаре «Заговор на Инстаграм»

    Если коротко о программе, то там будет:⠀
    • ТОПы умерли! Теперь надо попасть в Рекомендованное! Но как?⠀
    • Как вести страницу абсолютно без помощи третьих лиц при съемке + ссылки для приобретения важных гаджетов на алиэкспресс⠀
    • Как делать монтаж за 5 мин (здесь будут МОИ ГЛАВНЫЕ СОВЕТЫ И НАРАБОТКИ, чтобы «пилить» контент не отходя от рабочего места)⠀
    • Ваши СТОРИС-это «Свободные окошки» или крутой контент?⠀
    • + 10 идей для СТОРИС чтобы вы сразу «выстрелили»! Здесь я отдам вам именно СВОИ идеи, из своего заветного блокнотика, а не банальщину, которую предлагают вам в Директе разные сммщики⠀
    • Сколько и когда нужен контент чтобы быть всегда на первых местах в ленте у своих подписчиков?⠀
    • Как увеличить охваты и просмотры по постам и сторис⠀
    • «Гигиена» аккаунта или боюсь ли я критики⠀
    • ТикТок- или как попасть в чёрную бездну Инстаграмма⠀
    • Ну и в конце концов- сколько же подписчиков нужно, чтобы начать зарабатывать с Инстаграмм?⠀
    В этом вебинаре будет все для дальнейшей опоры мастеру на самого себя и не придётся больше рассылать однотипные бесполезные сообщения в Директ!

    Ах да! После этого вы прекратите сливать деньги на ТАРГЕТ!

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2022
    Эрудиция, 17 авг 2020
  2. Эрудиция
    Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 850 руб. Взнос с каждого участника: 103 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2020 года
     
    Эрудиция, 1 окт 2020
  3. tanuxazht83
    tanuxazht83 Складчик
    А когда реквизиты для оплаты будут доступны?
     
    tanuxazht83, 3 окт 2020
  4. Arzy
    Arzy Гость
    Здравствуйте. Реквизиты выдано можно оплачивать и уже материал в Библиотеке.
    Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Arzy, 4 окт 2020
  5. Marry86
    Marry86 Складчик
    Дорогой организатор! А может вы сделаете сбор на курс по колористики у Натальи? Он доступен до 20 числа. Наталья крутой колорист) Буду вам очень-очень благодарна
     
    Marry86, 15 окт 2020
  6. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Гитарист, 18 ноя 2020
  7. Miss Yes
    Miss Yes Активный складчик
    Miss Yes, 22 дек 2020
Участники складчины Заговор на Instagram (budutbrovi) смогут написать отзыв
Наверх