Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зайчишки-трусишки (Татьяна Кулик)

Складчина Зайчишки-трусишки (Татьяна Кулик). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Обормот 3. Альфреска 4. ЕЛЕНА МММ 5. apelsino 6. YaloV 7. FialkaА 8. Lola2021 9. Kotaku 10. Бабулек 11. less5515 12. nonodi 13. Солнышко 555
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis
    Greis Организатор складчин

    Зайчишки-трусишки (Татьяна Кулик)

    [​IMG]
    Хочу сегодня рассказать вам о своём курсе Зайчишки-трусишки))
    девочки в поисках названия для группы я перебрала десятка три вариантов кроликов и зайчишек и все уже заняты и только трусишки были свободны)) я решила, это рука судьбы)), потому что это мой дебют в таком качестве и я отчаянно трушу)) мне нужна ваша поддержка))

    Курс состоит из 40 постов-видео уроков, поделённых на две части в первой части я подробно, начиная с материалов и инструментов показываю, как скроить, сшить, скульптурно набить и оформить зайку, а во второй части покажу, как я шью одежду, для мальчика (рубашку, брючки, жилет) и для девочки( платье, капор, панталоны)

    Я предоставлю два варианта выкройки 12 и 14см, чтобы у вас была возможность сшить парочку заек)) или даже семейку)), потому что подарком, всем купившим курс будет выкройка зайчонка малыша 7 см, или он может стать игрушкой для вашего зайки))
    Курс вполне подойдёт начинающим мастерицам, видео снято очень подробно и параллельно я объясняю, всё что делаю, уроки поэтапные, по 5-10 мин, чтобы комфортно было смотреть и делать))

    Я поделюсь с вами навыками и приёмами, которыми пользуюсь в работе, своим опытом и особенностями создания маленькой игрушки, зачастую это гораздо сложнее, чем создать игрушку среднего «удобного» размера))

    Полученные навыки например, стрижка, формовка, веки, тонировка, отличия в оформлении мальчика и девочки, вы сможете использовать в создании любых персонажей, не только заек.

     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2023
    Greis, 2 мар 2021
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин
    Очаровательная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Получение сразу после оплаты
     
    Гитарист, 24 мар 2021
  4. Мопсюша
    Мопсюша Должник
    Присоединяйтесь к очень классному МК по мишке. Несколько выкроек.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Больше участников- меньше взнос.
     
    Мопсюша, 12 окт 2021
  5. Лариса Новичок
    Лариса Новичок Складчик
    Присоединяйтесь к мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лариса Новичок, 4 янв 2022
Наверх