Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Закажи себе мечту или метод управления реальностью. Часть 2 (Дмитрий Новиков)

Складчина Закажи себе мечту или метод управления реальностью. Часть 2 (Дмитрий Новиков). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. ИраПер 3. Ashen 4. Ani 5. маринам 6. Tayiev_bakytbek1986 7. VladimirSS 8. rappo1970 9. омичка 10. Ирекан 11. Вера111
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Закажи себе мечту или метод управления реальностью. Часть 2 (Дмитрий Новиков)

    [​IMG]


    Прочитав первую часть книги Дмитрия Новикова «Закажи себе мечту или метод управления реальностью» – ты уже знаешь, как исполнять собственные мечты.

    Но, помни! Чтобы реализовать желания – надо работать. Последовательно и регулярно применять реальные методы, например те, о которых прочел в книге. Это не художественная повесть, – здесь реальная инструкция от опытного автора с техническим образованием. Здесь устройство Жизни «разложена по полочкам».

     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2021
    Нафаня, 22 янв 2017
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отмечают же вас не мгновено,а после того как организатор появится на форуме и проверит ваш платёж!
     
    Нафаня, 23 апр 2017
  4. magnat2022
    magnat2022 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я могу еще оплатить и получить книгу: Закажи себе мечту 2 ч. Новиков Дмитрий. И еще одно, как я могу оплатить заказ? Впервые покупаю на вашем сайте! Заранее благодарен !)
     
    magnat2022, 18 май 2017
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте!Да можете оплачивайте по полученым реквизитам,как оплатите там же (Где реквизиты) отпишитесь об оплате!
     
    Нафаня, 18 май 2017
  6. Айлин
    Айлин Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Уважаемые складчики, записываемся на новую книгу М. Лабковского "Хочу и буду", скоро сборы.
     
    Айлин, 18 май 2017
  7. Николай17
    Николай17 Складчик
    Впервые на сайте.
    Подскажите, как получить книгу? Куда платить?
     
    Николай17, 13 сен 2017
  8. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Рекомендую к прочтению:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 13 сен 2017
  9. Николай17
    Николай17 Складчик
    Добрый день.
    Оплатил 120 рублей с электронного кошелька U170410048201 WebMoney
    В примечаниях указал: Николай17 - 4В за 108027
    Подскажите, когда и как я могу получить книгу?
     
    Николай17, 14 сен 2017
  10. Nikolas007
    Nikolas007 Складчик
    Доброго времени, подскажите пожалуйста, конечный продукт в этой складчине в PDF или в MP3 формате? заранее спасибо.
     
    Nikolas007, 9 окт 2017
  11. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    PDF
     
    Нафаня, 9 окт 2017
  12. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня, 22 окт 2017
  13. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Все ответы на ваши вопросы тут:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня, 27 дек 2017
  14. MI
    MI Организатор складчин
    Дорогие складчики, присоединяйтесь к покупке книги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Гранта Фолкнера

    И к покупке книги Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Али Самохиной
     
    MI, 21 фев 2018
  15. Avraam1809
    Avraam1809 Должник
    [dimanew]Научись снимать сочные видео/stories с помощью своего телефона за 2 часа (Дмитрий Новиков)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Avraam1809, 29 авг 2020
Наверх