Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

Складчина Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
AaliaA

Список участников складчины:

1. AaliaA 2. Олка Егоровна 3. котикМ 4. Елена_психолог 5. Tsvetiklubik 6. Soul_Olga 7. Маина 8. leska2001 9. iriska123 10. Анна_kuz 11. senyerita 12. Albonda 13. ReLina 14. Лилу8 15. IVS123
Оцените эту складчину: /5,
  1. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин

    Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская)

    [​IMG]

    Мне задали вопрос: “Почему ты решила сделать вебинар именно на тему “счастья в браке”?”
    С одной стороны, в последнее время меня очень интересует тема счастья — и несчастливости. С другой, я много работаю с семьями и парами в своей психотерапевтической практике, и, в частности, обучаю других терапевтов работать с ними. Ведь даже в современном мире с огромной палитрой отношений, брак и семья остаются основной формой, в которой живут человеческие существа.

    И для меня вебинар “Закулисье счастливых и несчастливых браков” объединяет эти две темы:
    • почему люди переживают себя несчастливыми — и как перевести эту “несчастливость” в счастье;
    • как это сделать в разных парах и семьях.
    Нам с детства знакома фраза: “Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему”.
    Мне кажется, что большинство людей хотят быть счастливыми. При этом мне искренне любопытно, как по-разному становится несчастлива каждая семья — и как перевести это состояние в другое, в то, которое мы называем “счастливым браком” или “семейным счастьем”.

    Приглашаю вас поисследовать со мной эту тему на вебинаре 14 июня 2018. Я не обещаю вам просветления, и что все браки сразу станут счастливыми. Но обещаю открытия и осознавания. А если после вебинара вы решитесь на какие-то изменения, то, может быть, и какое-то количество поводов для счастья — в жизни и браке.

    О чем поговорим?
    • Почему мы влюбляемся?
      От влюбленности к браку — или нет?..
    • Брак как повод для развития: как вдвоем проходить стадии развития и сохранять счастливый брак?
    • Стадии и кризисы развития семьи.
    • “Подводные камни” первого/второго браков и как их избежать?
    • Какие браки рискуют стать счастливыми?
    Инна Дидковская
    Директор Киевского Гештальт Университета.

    Психотерапевт с 25-летним стажем, гештальт-терапевт, психодраматерапевт, процессуальный терапевт.
    Полный член Европейской Ассоциации Гештальт-терапии, сертифицированный терапевт Европейской Ассоциации Психотерапии, супервизор Парижской школы гештальта и французского гештальт-института
    Ведущая обучающих программ первой, второй и третьей ступени по гештальт-терапии, специализации по работе с семьями и парами, автор интенсивов в Индии, посвященных теме сексуальности и свободы быть собой.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2022
    AaliaA, 7 сен 2018
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. AaliaA
      AaliaA , 3 авг 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    2. AaliaA
      AaliaA , 22 ноя 2018 , в разделе: Прочие
    3. Фэйт
      Фэйт , 19 апр 2021 , в разделе: Отношения и семейная психология
    4. AaliaA
      AaliaA , 15 янв 2018 , в разделе: Отношения и семейная психология
    5. Нафаня
      Нафаня , 22 июл 2015 , в разделе: Отношения и семейная психология
    Загрузка...
  3. котикМ
    котикМ Должник
    Alia_Z , выходит новый курс про границы. Может организуете? Очень бы хотелось. _Smile
     
    котикМ, 11 сен 2018
  4. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Да, я планирую его купить. Если никто не опередит, сделаю его здесь тоже)

    У меня еще есть складчины с продуктами lifepractic, если вдруг не видели ))
     
    AaliaA, 11 сен 2018
  5. котикМ
    котикМ Должник
    Да, видела, все буду брать. На Вас очень надеюсь _Smile
     
    котикМ, 11 сен 2018
  6. gareenas
    gareenas Складчик
    Развитие памяти и внимания (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эффективное чтение (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Технологии обучения и работы с информацией (Николай Ягодкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    gareenas, 23 сен 2018
  7. Деметра
    Деметра Активный складчик
    Сделайте всего 7 шагов к стабильной самооценке (И. Науменко) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5 этапов построения отношений - реальные знания от настоящих профессионалов с гарантией результата Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Психосоматика. Свобода вашего тела Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Деметра, 26 сен 2018
  8. SegaMega
    SegaMega Должник
    Как проработать страхи и депрессию, супер ведущая
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Присоединяйся!
     
    SegaMega, 5 янв 2019
  9. Кларочка
    Кларочка Складчик
    _alia_, спасибо)
     
    Кларочка, 29 апр 2019
Участники складчины Закулисье счастливых и несчастливых браков (Инна Дидковская) смогут написать отзыв
Наверх