Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Занавес. Тариф Флирт (Анастасия Леонова)

Складчина Занавес. Тариф Флирт (Анастасия Леонова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
16990 руб
Взнос:
463 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
2
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Занавес. Тариф Флирт (Анастасия Леонова)

    [​IMG]

    ЧТОБЫ ПОНЯТЬ, НУЖНО ПРОЧУВСТВОВАТЬ:

    «…она шла по улице, озадаченная прошедшим днем. Одна мысль за другой, бесконечный поток, забирающий все внимание на себя. Чуть сморщенный лоб, тяжелый взгляд, слегка ввалившийся внутрь сердечный центр и напряженные плечи, пытающиеся спрятать ее от этого не совсем безопасного мира. Удивительно, как незаметно наступила осень, а вместе с ней желание спрятаться под одеялом и никуда не выходить.. «странно, почему лето будто пролетело мимо меня?»

    Внезапно собственный взгляд выдернул ее из размышлений. На другой стороне улицы, медленным шагом, шла женщина в сером пальто. Ничего необычного, но одновременно что-то манящее. Ветер трепал ее волосы, руки свободно свисали вниз, а взгляд скользил от одного прохожего к другому, от одной детали к другой. Казалось, что она выбилась из этой реальности… «хммм или, наоборот, мы выбились из реальности и живем вне истины?».

    Тело выстрелило потоком мурашек.
    Резкое осознание, словно вспышка, проникло в сознание
    «Ну конечно, в ней есть удовольствие. От нее веет удовольствием от того, что с ней происходит».

    Глаза намокли, противный ком подкатил к горлу
    «а что приносит удовольствие мне?»…

    Урок 1: Сексология или секспросвет, как основа погружения в сексуальную уязвимость
    Урок 2: Сексуальна Я
    Урок 3: Очищение и травма
    Урок 4: Я есть удовольствие.
    Урок 5: «Со мной что-то не так».
    Урок 7: Звук, как ключ к оргазмичности
    Урок 8: «Ок или не ок?»
    Урок 9: Разрешение

     
    Гитарист, 18 окт 2024 в 08:33
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх