Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Занимательный скальпинг. Часть 2. Примеры из практики (Хайкен Аши)

Складчина Занимательный скальпинг. Часть 2. Примеры из практики (Хайкен Аши). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
399 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Magma

Список участников складчины:

1. Magma 2. nikomah 3. AmandaPeet
Оцените эту складчину: /5,
  1. Magma
    Magma Активный складчик

    Занимательный скальпинг. Часть 2. Примеры из практики (Хайкен Аши)


    [​IMG]
    Скальпинг – это самый быстрый способ заработать деньги на фондовом рынке. Вряд ли можно найти другой метод, который бы более эффективно увеличивал капитал трейдеров. Я объясняю, почему это так в серии из четырех книг о скальпинге.

    Во второй книге я объясняю свою модель на практике. Вы научитесь, как правильно интерпретировать графики Хайкен Аши, когда входить на рынок и когда выходить. Вы также сможете комбинировать эту модель с важными принципами технического анализа.

    Эта высокоэффективная скальпинг стратегия может быть применена как на коротком таймфрейме (например, на минутном графике), так и в качестве дополнения к другим более крупным таймфреймам. Вы можете торговать с помощью этого универсального метода в фондовых индексах и на валютных рынках. Однако замечу, что типичными инструментами являются фьючерсы и валюты.
    1. Скальпинг и технический анализ
    2. Как я интерпретирую графики Хайкен Аши
    3. Когда я вхожу?
    4. Когда я выхожу?
    5. Работа с ценовыми показателями
    6. Скальпирование Хайкен Аши на практике
    7. Помогает ли технический анализ в скальпировании Хайкен Аши
    A. Поддержка и сопротивление

    B. Свинг-максимум и свинг-минимум прошедших дней

    C. Важность круглых чисел на Форекс
    1. Как я понимаю дни трейда?
    2. Как я скальпирую дни трейда?
    3. Заключение
    Трейдер Хайкен Аши — это псевдоним трейдера, который более 17 лет работал во внутридневной торговле фьючерсами и иностранной валютой. Он специализируется на скальпинге и быстрой внутридневной торговле. Кроме того, он написал несколько книг о своем опыте работы в качестве трейдера. Он затрагивает такие темы как: скальпинг, свинг-трейдинг, управление капиталом и рисками.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2021
    Magma, 18 апр 2021
  2. Magma
    Magma Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 399 руб. Взнос с каждого участника: 73 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Апрель 2021 года
     
    Magma, 18 апр 2021
Участники складчины Занимательный скальпинг. Часть 2. Примеры из практики (Хайкен Аши) смогут написать отзыв
Наверх