Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Запасы продуктов, лекарств, бытовой химии. Школа хорошей хозяйки. март 2022 (Дарья Черненко)

Складчина Запасы продуктов, лекарств, бытовой химии. Школа хорошей хозяйки. март 2022 (Дарья Черненко). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
72 руб
Организатор:
Veda88

Список участников складчины:

1. Veda88 2. Плавализнаем 3. Свет3110 4. vladaavladaa 5. vera2019
Оцените эту складчину: /5,
  1. Veda88
    Veda88 Организатор складчин

    Запасы продуктов, лекарств, бытовой химии. Школа хорошей хозяйки. март 2022 (Дарья Черненко)

    [​IMG]


    Девочки, многие из вас просили подготовить списки того, что можно (нужно) купить в запас. То, что можно хранить долго, месяцами или годами

    Во-первых, без паники. Нет смысла в страхе скупать все запасы гречки (еще не все ее доели после короновирусного ажиотажа)

    Во-вторых, создание запасов - это, прежде всего, ПЛАНИРОВАНИЕ. А это - моя профессиональная тема. Как и запасы продуктов, экономия времени, сил и денег.

    Чтобы не потратить деньги впустую, купив ненужное и некачественное, нужно подойти к созданию запасов с холодной головой и калькулятором в руках

    Вот что получат подписчики платной рассылки на следующей неделе:

    9 марта - Список продуктов, лекарств, предметов бытовой химии, средств гигиены ДЛИТЕЛЬНОГО СРОКА ХРАНЕНИЯ

    Используйте его как чек-лист, чтобы проверить, все ли у вас есть дома. Или как основу для вашего собственного списка.

    10 марта - Сроки и условия хранения продуктовых запасов дома. Как сделать так, чтобы продукты не портились, не плесневели, не засыхали как можно дольше

    11 марта - Что можно заморозить в марте на длительный срок

    P.S. Это то, что я могу сделать и точно этим могу помочь. Изменить прошлое - не в наших с вами силах. Но позаботиться о будущем мы можем. Более того, должны

    Поэтому жду в чате тех, кто тоже разделяет это мнение и готов вместо паники и постоянного чтения новостей заняться планированием и организацией запасов.

     
    Veda88, 16 апр 2022
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Veda88
    Veda88 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 72 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 27 Апрель 2022 года
     
    Veda88, 23 апр 2022
Наверх