Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заработок на Facebook (Анатолий Калинин)

Складчина Заработок на Facebook (Анатолий Калинин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
850 руб
Взнос:
185 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Goodday7 3. Динна
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Заработок на Facebook (Анатолий Калинин)

    [​IMG]

    Может хватит себя обманывать? Хватит думать, что все вокруг кроме вас гении. Вы способны на большее. Я обучу вас реальному способу заработка с помощью сети Facebook:
    • Вам не нужно уделять все свое время. Все обучение занимает 3 дня. За это время вы полностью настроите систему и получите свою первую прибыль. 2-3 часа в день - более чем достаточно.
    • Facebook - многомиллионная сеть. И зарабатывать там можно очень прилично. Вы научитесь превращать 2$ в 100$. И я не преувеличиваю, это реальные цифры.
    • Не нужно знать английский. Мы будем работать как с российскими сайтами, так и с американскими. Выбирать вам. Но вам с любом случае хватит обычного встроенного в браузер переводчика.
    • Не нужны специальные навыки. Мы будем использовать зарубежную адаптированную методику заработка. Создана она была для глупых американцев. Наш человек легко справиться со всеми заданиями, четко повторяя все за мной.
    • Не нужно заниматься спамом. Мы будем зарабатывать на рекламе продуктов и получать % с каждой продажи. Я покажу вам способ как бесконечно получать бонус 50$ на рекламу, вложив в это 1$.
    • Свежая методика. Многие обучают заработку Вконтакте, но это совсем не то. Объемы сетей Вконтакте и Facebook отличаются в десятки раз. Аудитория очень платеже способна. Стабильные 1000$ в месяц - это только начало.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2022
    Zander, 14 сен 2015
  2. Gal
    Gal Складчик
    Ссылка на продажник не рабочая.
     
    Gal, 18 сен 2015
    Юлия555 нравится это.
Участники складчины Заработок на Facebook (Анатолий Калинин) смогут написать отзыв
Наверх