Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заработок на GIGах (Томас Маннер)

Складчина Заработок на GIGах (Томас Маннер). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1050 руб
Взнос:
143 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Александр136 4. irina52
Оцените эту складчину: /5,
  1. Gagarin
    Gagarin Организатор складчин

    Заработок на GIGах (Томас Маннер)

    [​IMG]

    Наше знакомство с бизнесменом Томасом Маннером из США началось с его приезда на стажировку в Россию. Там я впервые услышала его историю о том, как Томас научил свою жену, домохозяйку Лизу, зарабатывать в Интернете. Мы попросили его открыть свой секрет, и Томас Маннер предложил нам написать в соавторстве с ним книгу, посвященную его оригинальной идее заработка на GIGах.

    GIG - слово малознакомое для русского пользователя сети Интернет. Однако в Америке и ряде других стран миллионы людей зарабатывают деньги именно на этом. Я не буду раскрывать всю интригу. Скажу только одно: GIGом называется достаточно простое задание, за которое другие пользователи сети Интернет согласны заплатить немалые деньги.

    В данном виде заработка сможет реализовать себя каждый: и человек, не представляющий свою жизнь без творчества, и домохозяйка, и бизнесмен, и даже пенсионер. Так чего вы ждёте? Заплатив достаточно небольшую сумму, вы получите уникальный инструмент, используя который, вы сможете забыть о постоянных поисках дополнительного заработка.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    Gagarin, 29 фев 2016
Участники складчины Заработок на GIGах (Томас Маннер) смогут написать отзыв
Наверх