Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Заработок на партнерках через Instagram (Слава Медвежатина, Шурик Сусанин)

Складчина Заработок на партнерках через Instagram (Слава Медвежатина, Шурик Сусанин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
5900 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. valfiya1
Оцените эту складчину: /5,
  1. БаракОбама
    БаракОбама Организатор складчин

    Заработок на партнерках через Instagram (Слава Медвежатина, Шурик Сусанин)

    [​IMG]

    Несмотря на то, что я написал очень большое количество материала по продвижению и заработку в Instagram, я вижу что многие задают одни и те же вопросы и не зарабатывают на том уровне, на котором могли бы. Многие обращались ко мне за консультациями по созданию своих Instagram сеток, но я понимал, что не смотря на то, что я все довольно подробно рассказываю, для многих это все таки сложно, тк есть много нюансов. Да и вложения на создание своей сетки сейчас значительно большие.

    Мне хотелось найти какое то направление, где можно было бы без больших вложений начать зарабатывать уже через 1-2 месяца. На мой взгляд - это заработок на парнерках, потому что во первых вложения меньше чем на создание своей сетки, во вторых намного быстрее окупается и меньше рисков. Я списался с Славой и предложил ему провести небольшой курс по заработку на парнерках.

    Из основных отличий которые хочу отметить, то что это не будет лекции в привычном понимании. Во первых будут домашния задания, которые нужно будет выполнять, во вторых будет общий чат, где мы будем оперативно отвечать на ваши вопросы, в третьих в конце курса будет предоставлен конкретный офер, на котором можно будет протестировать полученные знания и заработать. То есть наша цель не просто с умным видом поболтать, а именно довести вас до результата.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2022
    БаракОбама, 21 окт 2015
Участники складчины Заработок на партнерках через Instagram (Слава Медвежатина, Шурик Сусанин) смогут написать отзыв
Наверх