Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Заработок от 4000 рублей в день с нуля до результата (Анна Плотникова)

Складчина Заработок от 4000 рублей в день с нуля до результата (Анна Плотникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
770 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Жекачка

Список участников складчины:

1. Жекачка 2. Денис5 3. gustaf 4. Olguna 5. Efim2015 6. lennnk 7. ирина1234 8. Димитрий 9. Эрик555 10. Alexweb1 11. Isidor
  1. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин

    Заработок от 4000 рублей в день с нуля до результата (Анна Плотникова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Заработок от 4000₽ в день с нуля до результата ​
    Пишите мне, помогаю лично!
    Меня зовут Анна, живу в городе-курорте Ессентуки.У меня два высших образования, экономическое и психологическое. Люблю помогать людям и знаю как помочь именно Вам выйти на доход от 4000 руб. в день. Это моя личная система, основанная на опыте и отточенная на тест группе, специально для "новичков". Без технических знаний, без вложений и продаж.

     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2021
    Жекачка, 2 июн 2015
  2. Димитрий
    Димитрий Складчик
    Можно вопросик, а цена в 820р. Это с учетом комиссий? На продажнике - 770р.
     
    Димитрий, 3 июн 2015
  3. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    вчера другая цена была
     
    Жекачка, 3 июн 2015
  4. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 4 июн 2015
  5. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 5 июн 2015
  6. ирина1234
    ирина1234 Складчик
    извините а сылку на скачивание не могу наити для скачивание
     
    ирина1234, 6 июн 2015
  7. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    раздел библиотека вверху над списком
     
    Жекачка, 8 июн 2015
  8. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    если сейчас вписаться то цена курса так и будет уже 70 р? до минималки не опустится?
     
    Юлия555, 8 июн 2015
  9. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Складчина находится на этапе "Куплено". Цена не меняется на этом этапе из соображений целесообразности. Взнос формируется на этапе "Запись", на этапе "Сбор взносов" и "Куплено" он фиксируется, и все платят одинаковый взнос.
     
    Митрандир, 8 июн 2015
    Юлия555 нравится это.
  10. Юлия555
    Юлия555 Активный складчик
    знать бы что курс рабочий , то можно было бы и дороже купить... а так будет очередной инфошлак, что и 70 р жалко... не хватает реальных отзывов купивших...
     
    Юлия555, 8 июн 2015
  11. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Если бы знать, что курс рабочий, то можно и у автора за 100% купить, да еще и поддержку получить. А складчина и существует для того, что бы "проверять" продукты, и, если продукт понравился, купить у автора и тем самым заручиться его поддержкой.
    Вы можете получить курс в 10 раз дешевле, я думаю экономия очевидна.
     
    Митрандир, 10 июн 2015
  12. Артур2552
    Артур2552 Складчик
    а как его сейчас купить ?
     
    Артур2552, 12 июн 2015
  13. Артур2552
    Артур2552 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ?
     
    Артур2552, 12 июн 2015
  14. Митрандир
    Митрандир Супермодератор
    Записаться - оплатить - ждать проверку платежа.
    А пока ждете проверку, изучите правила.
     
    Митрандир, 12 июн 2015
  15. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 24 июн 2015
  16. Жекачка
    Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 2 июл 2015
Участники складчины Заработок от 4000 рублей в день с нуля до результата (Анна Плотникова) смогут написать отзыв
Наверх