Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зарисовки на овощном базарчике (Като Иванникова)

Складчина Зарисовки на овощном базарчике (Като Иванникова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern
Оцените эту складчину: /5,
  1. Bern
    Bern Организатор складчин

    Зарисовки на овощном базарчике (Като Иванникова)

    [​IMG]
    В уроке я показываю алгоритм рисования фруктов и овощей в ящиках, говорю о том, какая точка будет собирать вам весь рисунок. Делюсь секретами создания лёгкого скетча, в котором много воздуха. И в работе линером, и маркерами есть несколько нюансов, я проговариваю их в этом уроке.

    Вы можете повторить рисунок за мной, а потом рисовать по любым своим референсам и применять то, о чем шла речь в экспресс-уроке.

    Для урока вам нужен только линер, а для работы цветом применяйте любимые материалы - спиртовые маркеры, цветные карандаши, акварель. В уроке показываю на примере спиртовых маркеров.

    Урок подойдёт и тем, кто будет рисовать со мной впервые, и для тех, кто уже ориентируется в скетчинге, а вот к этой теме пока не подбирался.

    Продолжительность урока - 62 минуты, включая работу цветом и дополнение рисунка деталями.

    Завершающий этап рисования - работа спиртовыми маркерами. Если вы предпочитаете работать другими материалами - можно заменить на акварель или карандаши.

    Для этого урока нужен будет только голубой, красный, бежевый и средне-серый. В уроке я подробнее проговариваю, чем можно заменить эти оттенки, если ваши отличаются.
     
    Bern, 13 фев 2024
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх