Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Здоровая женская сексуальность (Зина Шамоян)

Складчина Здоровая женская сексуальность (Зина Шамоян). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lyly-lyly7 3. Veina 4. uspeh888 5. СараКоннор 6. Неферти́ти 7. The_victory 8. Калифорния 9. inquisitive_mind 10. мира5
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Здоровая женская сексуальность (Зина Шамоян)

    [​IMG]

    Что будет на вебинаре:
    Программа вебинара.
    1) Техника на пробуждение женской сексуальности. Вы почувствуете в себе раскрепощенную сексуальную энергию, поймете как ей пользоваться и как жить из этого состояния;
    2) Техника, благодаря которой Вы почувствуете, как здоровая женская сексуальность влияет на отношения, способствует любви к себе, удовлетворенности собой и своим партнером. Всё, что вы делаете из состояния наполненности и удовлетворенности вызывает гораздо более сильный позитивный отклик и интерес у других людей. Поэтому женщины со здоровой сексуальной энергией - обеспеченны, богаты, не боятся денег. При помощи техники вы не только почувствуете свою сексуальность. Вы сможете эту сексуальность направить и в своё творчество, и в своё дело, и в отношения. И вы ощутите колоссальную разницу: когда вы что-то делаете из состояния наполненности, а не из состояния нужды и неудовлетворенности;
    3) Рекомендации, которые позволят Вам поддерживать здоровую женскую сексуальность после вебинара.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2022
    Нафаня, 2 дек 2017
    Kristy2410 и Татьяна zzz нравится это.
  2. Lyly-lyly7
    Lyly-lyly7 Должник
    Оплаченно на раер кошелек 109 руб 28.02.18г. Lyly-lyly7 121253
     
    Lyly-lyly7, 28 фев 2018
  3. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат, 28 фев 2018
    Нафаня нравится это.
  4. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат, 25 мар 2018
  5. schastie_moe
    schastie_moe Должник
    schastie_moe, 19 окт 2018
  6. pokahontas
    pokahontas Складчик
    pokahontas, 26 янв 2019
  7. OIriska
    OIriska Складчик
    Здравствуйте, Вы организовываете выкуп этого вебинара?
     
    OIriska, 3 фев 2019
  8. pokahontas
    pokahontas Складчик
    Здравствуйте, нет. Эта складчина уже давно организована другим пользователем https://www.skladchina.biz/threads/vebinar-seks-blizost-libido-zina-shamojan.143209/ , но мне она не была видна долгое время почему-то.
     
    pokahontas, 3 фев 2019
  9. OIriska
    OIriska Складчик
    Выдает, что ошибка. Нет такой складчины и по поисковику. А кто организатор?
     
    OIriska, 3 фев 2019
  10. pokahontas
    pokahontas Складчик
    Это такой прикол сайта _Grin

    У меня подруга зарегистрировалась здесь, и многие складчины, видимые мне, у нее показывает как ошибку(

    У меня тоже эта складчина показывалась ошибкой (сначала я её не нашла естественно. потом создала свою, в один день мою удалили и меня засунули в реквизиты ранней складчины -которая у вас не открывается. только через пару дней она стала у меня открываться и выходить в поиске)
     
    pokahontas, 3 фев 2019
  11. OIriska
    OIriska Складчик
    Благодарю
     
    OIriska, 4 фев 2019
  12. AaliaA
    AaliaA Организатор складчин
    Всего за 21 день вы освоите все тонкости мужской психологии и сможете понимать мужчин и выстраивать с ними гармоничные отношения
    Мужская психология что думают, как чувствуют, почему поступают так или иначе :)
     
    AaliaA, 17 фев 2019
  13. журлана
    журлана Складчик
    _HelpДевочки присоединяйтесь, чтобы складчина состоялась_Help
    Марафон "Полная перепрошивка" С Зиной Шамоян

    - 3 вебинара за 121 руб. - https://m.skladchina.biz/threads/polnaja-pereproshivka-zina-shamojan.209584/
    • Вебинар "Искусство сближаться" (24 октября 2019г., 19:00);
    • Вебинар "Здоровые личные границы" (26 октября 2019г., 11:00);
    • Вебинар "Денежная сказкотерапия" (31 октября 2019г., 19:00)
     
    журлана, 17 окт 2019
  14. May Lily
    May Lily Активный складчик
    May Lily, 5 ноя 2019
  15. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис, 22 ноя 2019
  16. laraya
    laraya Должник
    laraya, 15 фев 2020
  17. KonfetkaV
    KonfetkaV Активный складчик
    KonfetkaV, 7 апр 2020
  18. christinita
    christinita Складчик
    Сборка. Тариф Путник (Кристина Дубенская)

    Программа курса:

    1 Модуль
    Завершение прошлого
    • Завершите процессы, которые не дают двигаться вперед и забирают энергию
    • Расторгните деструктивные договоренности и обещания, данные в прошлом
    • Освободитесь от пут прошлого, которые мешают осознавать себя здесь и сейчас

    2 Модуль
    Поход за личной Силой
    • Осознаете, какая сила скрывается в вас и ждет реализации
    • Увидите всю красоту своего пути и отпустите свой прошлый болезненный опыт
    • Соединитесь со своей глубинной Силой

    3 Модуль
    Сборка Миссии
    • Осознаете свои дары и силу рода
    • Войдёте в состояние Я Знаю Кто Я, я знаю зачем я здесь
    • Увидите всю ценность и красоту своей глубинной Сути.

    https://www.skladchina.biz/threads/sborka-tarif-putnik-kristina-dubenskaja.313415/
     
    christinita, 22 апр 2021
Участники складчины Здоровая женская сексуальность (Зина Шамоян) смогут написать отзыв
Наверх