Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Женщины созданы, чтобы их... (Вячеслав Прах)

Складчина Женщины созданы, чтобы их... (Вячеслав Прах). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
265 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. mila28 3. Вероника128 4. LisaSt 5. ЕвгенияЛ 6. HelenHunt 7. brikich
Оцените эту складчину: /5,
  1. Дивия
    Дивия Организатор складчин

    Женщины созданы, чтобы их... (Вячеслав Прах)

    [​IMG]
    Аннотация к книге
    "Женщины созданы, чтобы их…" - откровение о женщинах от автора бестселлера "Кофейня" Вячеслава Праха.
    Этот текст поможет разобраться, что же все-таки нужно для создания гармоничных отношений.
    "Когда моя жена впервые прочла эту книгу, она сказала мне: "Как жаль, что эта книга не встретилась мне раньше. Когда я еще не знала тебя и не знала себя…"
    "Не важно, мужчина или женщина возьмет в руки эту книгу, я думаю, что каждый может вынести из нее для себя что-то ценное…"
    Вячеслав Прах известен читателю как знаток женских душ. Его книги называют откровением, таинством. И наконец, автор решил написать нечто большее, чем просто роман. В своем психологическом очерке "Женщины созданы, чтобы их…" он, не таясь, делится с нами своим жизненным и любовным опытом и пытается ответить на вопрос - кто же такая женщина? Мать, муза, любовница, спутница? В этой книге он поднимает вопросы, так или иначе касающиеся женщин - как любить женщину, стоит ли рожать детей, почему женщины уходят из семьи, почему становятся любовницами и почему мужчины изменяют.
    Как избежать разлада в семье, сохранить чувства и провести всю оставшуюся жизнь рядом с любимым человеком - об этом новая книга Вячеслава Праха, молодого и тонко чувствующего писателя, мужа и отца.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2022
    Дивия, 5 дек 2018
  2. Похожие складчины
    1. Verculum
    Загрузка...
  3. Miss Blonde
    Miss Blonde Организатор складчин
     
    Miss Blonde, 13 май 2020
Участники складчины Женщины созданы, чтобы их... (Вячеслав Прах) смогут написать отзыв
Наверх