Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Запись

Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (Тата Феодориди)

Складчина Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (Тата Феодориди). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Apolinariya
open
0
  1. Пандора
    Пандора Организатор складчин

    Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье (Тата Феодориди)

    [​IMG]
    2 урока и 1 мастер-класс:

    Урок «Женские и мужские жизни и их влияние на здоровье» по балансировке мужского и женского в отношениях. Для женщины очень важно чувствовать себя женщиной. Для мужчины также необходимо быть мужчиной, ощущать силу и мужественность. Когда баланс потерян, по звезде идёт всё: здоровье, счастье, радость от жизни. Что делать, чтобы сохранить или вернуть свою женственность / мужественность.

    Второй урок - по тому как перестроить свою голову из краткосрочных в долгосрочные отношения и увидеть то, что происходит у вас в семье, у вас в отношениях, совершенно под новым углом.

    10 июля я проведу мастер-класс «Пошаговка. Семья. Любовь. Верность», где я по шагам разберу конкретный кейс из моей практики. (Если вы видели мой разбор на сериал SexLife, то будет в ту сторону)

    Мы с вами выжмем максимум из отношений, которые уже существуют. Если это возможно, мы их оживим. Если нет, то уже, естественно, нет.

     
    Пандора, 3 июл 2024 в 21:58
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх