Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Женские Практики New Age (Ирина Юр)

Складчина Женские Практики New Age (Ирина Юр). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
800 руб
Взнос:
80 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Ranetka 3. Miss Жанет 4. Tiger20 5. Юлия34 6. Юля1003 7. Sleem 8. Хочу всё-всё знать 9. Бурёнка 10. Natalika16 11. Zelya90
Оцените эту складчину: /5,
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Женские Практики New Age (Ирина Юр)

    [​IMG]

    Основной блок (отдельная папка)

    Упражнения для овладения навыками для работы и базовые упражнения для набора энергии .
    1. Дополнительные упражнения для развития и повышения чувствительности
    2. Дыхание животом – упражнение для постановки дыхания
    3. Холодное дыхание – упражнение для остановки внутреннего диалога
    4 и 5. База и База2 – упражнения для набора женской энергии (в основном курсе «Женские практики» и там

    Женский треугольник
    – уникальная практика для вхождения в женское состояние!

    1 часть
    Дыхание животом
    (есть отдельной практикой)
    Холодное дыхание (есть отдельной практикой)
    База (есть отдельной практикой)
    «Семь цветов Женского счастья» - практика для наполнения Женской Энергией и совмещение ее с Энергией Чакр. Помогает восстановить их работу и сбалансировать энергии в вашем теле.

    2 часть
    «Сакральное место»
    - практика направлена на развитие Вашего чувства безопастности. Для того, чтобы Вы меньше нервничали, тревожились, волновались. Чтобы Вы чувствовали себя всегда уютно, комфортно и защищено.
    Обратите внимание! Техника будет «встраиваться» в течении всего занятия. Поэтому прослушайте его полностью, включаясь в работу и «встраивая» где нужно эту технику в ваше сознание.
    «Живая вода» - практика для наполнения энергией Воды, радостью и легкостью.
    «Я Женщина» - практика аналогична «Женскому Треугольнику». Выполнять лучше под отдельную запись, т.к. там более полный процесс. На группе мы уже исходили из того, что в результате практик у девушек уже есть определенный объем Женской Энергии.
    Продолжение практики «Я-Женщина» - переход из женского состояния в мужское и обратно.
    «Встреча с Божественным» - практика для единения Женщины с Высшими Силами и обретения их покровительства.

     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Нафаня, 16 апр 2015
  2. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
    Нафаня, а этот курс будете выкупать? Или выписываться уже?
     
    Miss Жанет, 26 авг 2018
  3. Miss Жанет
    Miss Жанет Складчик
    Курс классный, его бы брали охотнее будь он в стадии куплен. А так я понимаю он с 2015 года брошен?
     
    Miss Жанет, 26 авг 2018
  4. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Не брошен а не проводился!
     
    Нафаня, 26 авг 2018
  5. IrisCorp
    IrisCorp Организатор складчин
    IrisCorp, 20 дек 2018
Участники складчины Женские Практики New Age (Ирина Юр) смогут написать отзыв
Наверх