Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Жилет «Casual vest kids» (Алена Михайлова)

Складчина Жилет «Casual vest kids» (Алена Михайлова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
510 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. Klarik68 3. Илькакилька 4. Paylinochka78 5. Veryner 6. EvgeniaVL 7. Predat0r 8. Амаретто
Оцените эту складчину: /5,
  1. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин

    Жилет «Casual vest kids» (Алена Михайлова)

    [​IMG]
    Основное преимущество жилета в том, что вашему ребенку будет очень комфортно в прохладную погоду. Не нужно дополнительно кутаться в шарф и переживать, что чадо его потеряет или не так завяжет Особенно актуально для сада, где воспитателям нужно одеть деток максимально быстро

    Расскажу подробнее об МК:
    • файл в pdf формате с подробными видео по ходу работы
    • МК составлен для размеров от 48 см по обхвату груди до 78 см. На рост от 86 см до 164 см.
    • в МК полностью даны расчеты под плотность 18 петель на 25 рядов.
    Важно! Есть подробная инструкция, как рассчитать жилет по своей плотности, используя данные в сантиметрах из таблицы
    • жилетки я вязала из норки в два сложения. Но в МК есть много вариантов подходящей пряжи.
    я была бы не я, если бы не дала кучу вариаций жилета Поэтому вы можете оформить пройму двумя способами на выбор и хомут - тремя способами! Итого - получаете множество вариантов жилета в одном МК!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
    Arkadia, 16 сен 2019
  2. Paylinochka78
    Paylinochka78 Должник
    Оплата 29.09 в 20:55 73 руб СБ-ЯД
     
    Paylinochka78, 29 сен 2019
    Arkadia нравится это.
  3. Arkadia
    Arkadia Организатор складчин
    Удалите отсюда это сообщение и перенесите его в тему Реквизиты. Спасибо.
     
    Arkadia, 29 сен 2019
Участники складчины Жилет «Casual vest kids» (Алена Михайлова) смогут написать отзыв
Наверх