Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Жирафа Анфиска. Жирафа Ульянка (Людмила Набиуллина)

Складчина Жирафа Анфиска. Жирафа Ульянка (Людмила Набиуллина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Toni Starc 3. АнастасияКински 4. Хомка 5. vestail 6. Натали-777 7. ОксанаПушкарская 8. Ptashka13 9. TLя 10. заза1122 11. Маруся7 12. shandares 13. Tanchen
Оцените эту складчину: /5,
  1. Эмили
    Эмили Организатор складчин

    Жирафа Анфиска. Жирафа Ульянка (Людмила Набиуллина)

    [​IMG]
    Для каждого из вас, мои дорогие друзья, тех кому сейчас сложно сделать выбор между Анфиской и Ульянкой, я приготовила подарок. И я хочу подарить вам большую скидку при заказе 2 мастер-классов, чтобы вы радовались и вдохновлялись, и поселили в своём доме большое счастье, удачу и любовь!
    Ведь если два жирафа вместе, то символизируют отношения, верность, любовь друг другу.
    Пусть каждый жираф не только притягивает желание или способность дотянуться до чего-то далекого, ведь он символ доброго нрава, спокойствия, нежности, заботы и верности в любви, он обязательно поможет вам стать яркой личностью и быть на голову выше всех.

    Комплект из 2 мастер-классов со скидкой 30% будет стоить для вас всего 3000 рублей вместо 4300 руб.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2021
    Эмили, 5 авг 2018
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    цена мк фиксированная?
    разве с прибавлением участников цена не уменьшается???
    чет систему не пойму..раньше чем больше людей--тем взнос меньше...
     
    АнГеЛ в КеДаХ, 6 авг 2018
  4. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Все будет зависеть от количества участников. Если будет много желающих, то она уменьшится перед этапом сбора средств.
     
    Эмили, 6 авг 2018
  5. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    Еще много замечательных ИГРУШЕК в разных техниках по этим ссылкам:
    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Регулярное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 3 сен 2018
  6. АнастасияКински
    АнастасияКински Активный складчик
    Эмили,здравствуйте ! Не могли бы вы организовать складчины по МК Людмилы Кузнецовой ЖЕМЧУЖНЫЙ ДРАКОН и Пылающий дракон
    ОООООООчень хочется !
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2018
    АнастасияКински, 4 сен 2018
  7. Эмили
    Эмили Организатор складчин
    хорошо)
     
    Эмили, 11 сен 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх