Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Живой мини онлайн-ретрит: Раскрой свою природную уверенность в себе! Тариф Стандартный (Перукуа)

Складчина Живой мини онлайн-ретрит: Раскрой свою природную уверенность в себе! Тариф Стандартный (Перукуа). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
2999 руб
Взнос:
148 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Gorami 3. Вероникага 4. Hakima
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Живой мини онлайн-ретрит: Раскрой свою природную уверенность в себе! Тариф Стандартный (Перукуа)

    [​IMG]


    Максимально удобный формат: 3 интенсивных сессии (по 2 часа) выхода на новый уровень уверенности в себе и внутренней силы + неделя практики и закрепления результата (15 минут каждая)..

    За предельно короткий срок и в удобном формате ты получишь:

    1) Доступ к внутренней силе и уверенности.

    2) Обретение ощущения самодостаточности.

    3) Эффективную технику, которая поможет вернуть уверенность и целостность, если тебя вывели из равновесия

    Мы привыкли прикрывать свою неуверенность иллюзией того, что «у меня все под контролем». Но это помогает слабо. Потому что, хоть мы и выглядим «уверенно», но при этом внутри у нас хаос, смятение и истощение от постоянных попыток поддерживать это ложное я.

    Но есть способ раскрыть и взрастить в себе настоящую природную уверенность и избежать этой ежедневной борьбы и слива энергии. Я знаю, о чем говорю. Мне пришлось преодолеть колоссальную внутреннюю неуверенность и стеснение, которые достались мне через воспитание. А, может, и по наследству. Мне пришлось делать это без подготовки с 18 лет. И первые лет 5 я поступала как все, создавая иллюзию уверенности. Пока меня это чуть не убило.

    И только потом мне пришлось начать развивать в себе качество природной уверенности. И я дам вам ценный инструмент, как вы можете пойти по моим стопам и стать по-настоящему уверенной и целостной женщиной.

    И на людях, и в семье, и наедине с собой.

    Важно, что на этот раз все основные сессии пройдут в прямом эфире, благодаря чему мы вместе создадим единое поле нашего ретрита, которое будет поддерживать каждую участницу.


    О Перукуа
    Перукуа, пожалуй, — единственный в мире целостный проводник неискаженной женской сути, энергии и мудрости.

    Более 27 лет проводит женские семинары на основании методик, не имеющих аналогов в мире

    Женщины из 63 стран мира посетили семинары Перукуа

    Более 1 млн. женщин получили устойчивые личные результаты благодаря практикам Перукуа

    Удовлетворенность онлайн-курсами Перукуа: 98% из 100%!




    Подробнее на продающем сайте:

     
    Последнее редактирование: 5 авг 2023
    Renata, 5 авг 2023
    Вероникага нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2999 руб. Взнос с каждого участника: 148 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 2 Октябрь 2023 года
     
    Renata, 30 сен 2023
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике на этапе "Доступно" здесь:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 5 окт 2023
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 8 окт 2023
Наверх