Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Животворящая сила (Георгий Сытин)

Складчина Животворящая сила (Георгий Сытин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
680 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. Elenaelenka 3. Alnilam 4. Аlmaza 5. vive 6. Fúchsia
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин

    Животворящая сила (Георгий Сытин)

    [​IMG]
    Всем известно: слово может ранить, повергнуть в отчаяние, а то и вызвать настоящую болезнь, но оно способно и врачевать, залечивать душевные раны. Но может ли слово стать в подлинном смысле «лекарством» не только для души, но и для тела — «лекарством», не просто сравнимым с, увы, чрезвычайно привычными для нас медикаментами, но и во многом превосходящим их? Признать это сегодня мало кто решится. И среди этих редких исключений — кандидат психологических наук, доцент, автор настоящей книги Георгий Николаевич Сытин. Для оздоровления предложен метод словесно-образного эмоционально-волевого управления состоянием человека, который базируется на методах психотерапии и некоторых аспектах нетрадиционной медицины. Приведены тексты исцеляющих психологических настроев при различных заболеваниях. Метод апробирован и рекомендован к применению Минздравом СССР. В частности, он был успешно использован для реабилитации больных, пострадавших в результате чернобыльской аварии. Метод безвреден и может применяться в домашних условиях самостоятельно. Для широкого круга читателей, интересующихся вопросами психотерапии; рекомендуется также врачам.

    Формат: pdf.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2022
    Dr.Vatson, 30 дек 2019
  2. vive
    vive Складчик
    за меня была произведена оплата через обменную Milaniki, но на момент оплаты я не записался, пожалуйста отметьте меня
     
    vive, 27 апр 2021
  3. Dr.Vatson
    Dr.Vatson Организатор складчин
    вопросы по оплатам писать строго в Реквизитах!
     
    Dr.Vatson, 27 апр 2021
Участники складчины Животворящая сила (Георгий Сытин) смогут написать отзыв
Наверх