Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Зимнее волшебство (Дарья Пнева)

Складчина Зимнее волшебство (Дарья Пнева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. bbeastt 3. Aniri-79 4. Lallalapki
Оцените эту складчину: /5,
  1. foliage
    foliage Организатор складчин

    Зимнее волшебство (Дарья Пнева)

    [​IMG]
    Хотите окунуться в сказку?
    Перед самым новым годом я проводила вебинар на тему рисования открыток цветными карандашами. Я рассказывала о создании открыток, о референсах, о вдохновении.

    Мы разбирали различные виды эскизов (линейный, тональный, цветовой), обсудили зачем они нужны и почему не стоит ими пренебрегать. Так же обсудили подбор цветовой гаммы в целом, и отдельно как из всей палитры карандашей выбрать те самые, для создания серии иллюстраций.

    Конечно, обговорили карандашные техники и в итоге нарисовали уютную открытку, которую можно вложить в подарок.

    Тема вебинара была зимне-новогодней, но полученные знания можно перенести на любую тему и нарисовать открытку к любому празднику или дню рождения.

    И теперь этот вебинар доступен в записи. Я разбила все многочасовые видео на логические части, вырезала паузы и оставила всю нужную и полезную информацию.

     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2022
    foliage, 29 янв 2021
  2. Брэдли
    Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь на два этапа курсов по стокам: "СТОКИ: НА СТАРТ!!!"
    от ann.astro АННА АСЕТРОВА
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и на
    СТОКИ, МАРШ!!!_Smile
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 18 янв 2022
  3. foliage
    foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 29 Апрель 2022 года
     
    foliage, 27 апр 2022
Участники складчины Зимнее волшебство (Дарья Пнева) смогут написать отзыв
Наверх