Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

Золото осени (Яна Петрик, Регина Журавлева)

Складчина Золото осени (Яна Петрик, Регина Журавлева). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
АнГеЛ в КеДаХ

Список участников складчины:

1. АнГеЛ в КеДаХ 2. Tat44 3. Лилия28 4. Таля66 5. Tash1705 6. Береза
  1. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин

    Золото осени (Яна Петрик, Регина Журавлева)

    [​IMG]

    Яна Петрик -- видео мк по окрашиванию шёлка "Шорох осенних листьев"

    "Отпечатки на ткани. Окрашивание с помощью листьев. Принт на шёлке. Ботанический принт...
    Названий множество, да и вариаций тоже. Можно использовать только эко-окрашивание для получения отпечатков, можно добавлять закрепители или химические красители, можно сооружать "сэндвич" из различных материалов и с нетерпением ждать конечного результата...
    А можно открыть шкаф на кухне и посмотреть, что мы имеем в наличии для получения ярких цветных листьев, прогнозируемого результата и получения чётких отпечатков. Отпечатки можно сделать и монохромные, и пёстрые - дело вкуса и желания! Я покажу разные варианты и расскажу подробно об их создании."

    Регина Журавлева -- мастер-класс по валянию снуда "Всё в твоих руках"
    "Любите ли вы эксперименты, как люблю их я?
    Очень часто слышу в ответ: "эксперименты требует много времени и материалов"
    "я боюсь, что у меня ничего не получится"
    "я не знаю с чего начать"
    "что делать, если не получится задуманное "
    На вебинаре я покажу мастер-класс по валянию теплого и уютного осеннего аксессуара - снуда оригинальной формы.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2022
    АнГеЛ в КеДаХ, 31 янв 2019
  2. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 1 фев 2019
  3. АнГеЛ в КеДаХ
    АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    АнГеЛ в КеДаХ, 5 фев 2019
Участники складчины Золото осени (Яна Петрик, Регина Журавлева) смогут написать отзыв
Наверх