Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Золотое яблочко. 90 000 рублей на уникальном автозаработке. Тариф «Работяга» (Алексей Дощинский)

Складчина Золотое яблочко. 90 000 рублей на уникальном автозаработке. Тариф «Работяга» (Алексей Дощинский). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Akvarelka 3. maxkrak 4. alexandrgd 5. Окксанка 6. via 7. irina52 8. V-Margo 9. Галина10 10. meno
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    Золотое яблочко. 90 000 рублей на уникальном автозаработке. Тариф «Работяга» (Алексей Дощинский)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Настройка системы за 1 вечер
    Вам понадобится минимальное количество времени для настройки системы.

    Легкое и быстрое обучение
    Видеоролики с пошаговой настройкой. Понятное и подробное обучение.
    Наливайте чай и учитесь зарабатывать деньги

    Здравствуйте!
    Меня Зовут Алексей Дощинский

    За свои 30 лет я успел:
    - Отучиться на экономиста, и поработать по профессии всего лишь год!
    - Сделать 2 стартапа, которые накрылись из-за кризиса, потому что евро стал в 2 раза дороже.
    - Целый год работал поваром в кафе при университете. Теперь профессионально варю пельмени
    - В 28 лет на 2 месяца уехал жить во Вьетнам. Понял, что дома лучше и вернулся!

    В последнее время, я загорелся идеей создания автозаработка. Но обучающие курсы дали только кучу знаний, которые все равно не могли привести меня к пассивному доходу. Я уже неплохо зарабатывал в интернете, но все делал сам. И тогда я понял, в чем проблема!

    Проблема была в том, что автоматизация невозможна без человека! Кто-то должен был делать часть работы в ручную. И я просто нанял этого человека!
    И когда рутиная работа с сервисами легла на моего работника, я ощутил по-настоящему пассивный доход. Раньше я тратил около 4 часов в день на работу. А сейчас всего 20-30 минут!
    А доход только вырос!

    Почему система «золотое яблочко» идеально подойдет вам
    Не нужно ничего продавать. Не нужно иметь своего сайта!

    «Яблочко» отлично подойдет для новичков и пенсионеров, так как все сложно сделают специалисты
    Это конечно не волшебная таблетка, но наличие людей, которые будут работать за вас, делает систему близкой к этому
    Можно работать из любой части мира! В том числе и из тех стран, где имеются ограничения.
    Можно работать с телефона или планшета

    Подробнее на продающем сайте:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2021
    Renata, 5 дек 2019
    Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Shwedd
    Shwedd Активный складчик
    NEW! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Shwedd, 6 дек 2019
  3. Renata
    Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata, 11 дек 2019
  4. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по заработку на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata, 24 янв 2020
  5. Renata
    Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata, 28 май 2022
Участники складчины Золотое яблочко. 90 000 рублей на уникальном автозаработке. Тариф «Работяга» (Алексей Дощинский) смогут написать отзыв
Наверх