Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Золотой Glopart (Владимир Ломакин)

Складчина Золотой Glopart (Владимир Ломакин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
960 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Lorman 3. roman28 4. maikalqwe 5. Грацио 6. Flower9
Оцените эту складчину: /5,
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Золотой Glopart (Владимир Ломакин)

    [​IMG]
    GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей. Топовые владельцы цифровых товаров, продающихся на GLOPART, зарабатывают по 70 – 100 тысяч рублей в день.

    Я могу научить любого человека делать качественные продукты и с выгодой их продавать на этом отличном сервисе GLOPART. Причем вложений потребуется минимум. Я вложил в первоначальную раскрутку товара всего 4500 рублей и они вернулись ко мне буквально на следующий день. В своем тренинге я покажу Вам как повторить мой путь и начать зарабатывать просто отличные деньги. Ведь для многих людей чистый заработок 5000 рублей в день – это просто огромные деньги. ОТКРОЮ ВАМ ДВА СЕКРЕТА Первый – Вы можете не создавать свои инфопродукты, а зарабатывать продавая чужие инфопродукты с правами перепродажи. Где взять такие продукты с правами перепродажи, потратив всего 300 рублей, я расскажу Вам в тренинге. Второй секрет – Вы можете выпускать новый инфопродукт буквально каждую неделю и зарабатывать на каждом таком выпуске от 100 000 рублей минимум в течение пары недель. Сложно только с первым инфопродуктом, когда происходит набор партнеров. С последующими выпусками все гораздо проще. Как проходит тренинг? Тренинг проходит в моем закрытом тренинговом центре Сразу, после оплаты, Вы получаете доступ к разделу с этим тренингом. Всего в тренинге более 12 видео уроков, шаблоны писем, контакты нужных сервисов и людей. Я, как автор тренинга, буду отвечать на все возникающие вопросы с помощью видео ответов. Также мы будем собираться на живых бесплатных вебинарах.

    Тренинг проходит бессрочно. Это значит что подключиться к этому тренингу Вы можете в любое время и Вам будут доступны все материалы и доступна поддержка.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2021
    Zander, 20 авг 2015
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Золотой Glopart (Владимир Ломакин) смогут написать отзыв
Наверх