Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Закрыто

[Аудиокнига] Больше не могу (Людмила Петрановская)

Складчина [Аудиокнига] Больше не могу (Людмила Петрановская). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
249 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. skivius 3. VeraKHV 4. Snezinka 5. asyz
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    [Аудиокнига] Больше не могу (Людмила Петрановская)


    [​IMG]

    Аудиокнига.
    Психолог Людмила Петрановская расскажет о синдроме усталости у родителей. Что самое главное в деле воспитания детей? А самое главное – это, конечно, родитель и его собственное состояние.

    “У идеального родителя есть только один недостаток. Его не существует в природе. Он должен быть терпеливым, находить время для детей, быть развивающейся и самодостаточной личностью, жизнерадостным и всегда открытым к нуждам ребенка… Проблема образа идеального родителя еще и в том, что этот образ – вредный. Он гипнотизирует своей красотой и не позволяет реальному родителю быть в контакте с самим собой – уникальным, особенным, таким, какой есть. На самом деле ребенку не нужна идеальная мать. Для него самое главное качество родителя в том, что родитель у него просто есть” – говорит Л. Петрановская.

    На лекции психолог Людмила Петрановская расскажет о том,
    • Что такое синдром эмоционального выгорания у родителей.
    • Как его в себе определить?
    • Какие существуют признаки и стадии выгорания?
    • Что служит внешним и внутренним фактором риска?
    По мнению Людмилы Петрановской, ничего важнее восстановления родительского ресурса в деле воспитания ребенка нет. Никакие материальные блага – игрушки, одежда, вкусная еда не компенсируют ребенку счастливую и любящую маму. О том, как обнаружить и преодолеть в себе синдром эмоционального выгорания, как помочь своей семье – узнаем на лекции-консультации Людмилы Петрановской.

     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2022
    Нафаня, 24 май 2019
    Platforma нравится это.
  2. Коловрат
    Коловрат Супермодератор
    Коловрат, 26 фев 2021
Участники складчины [Аудиокнига] Больше не могу (Людмила Петрановская) смогут написать отзыв
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх