Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Двухъярусный торт (Ниса Комарова)

Складчина Двухъярусный торт (Ниса Комарова). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
600 руб
Взнос:
94 руб
Организатор:
Ррадуга

Список участников складчины:

1. Ррадуга
Оцените эту складчину: /5,
  1. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин

    Двухъярусный торт (Ниса Комарова)

    [​IMG]

    5.09 - 18.09 - Двухъярусный торт (красный бархат /фисташка малина).
    Теория , сборка, акцент на оформление (сделаем детский торт). Поговорим про оформление живыми цветами
    Бонус : морковные капкейки с апельсиновым курдом и карамелью.

    Ну что, кто готов к сложному марафону по двухъярусным тортам?) ⠀
    Почему сложному? Потому что тут уже придётся исправлять, переделывать и доводить все до идеала! Иначе никак!

    5 сентября начинается двухнедельный марафон по двухъярусным тортам!) Где мы с Вами изучим много теории, и будет много практики!

    Работать будем без вспомогательных инструментов! Собираем двухъярусный торт от 3 кг! Без центральной оси .

    Какие вкусы?) Красный бархат и фисташка-малина ☺️

    Мы с вами все сделаем одинаковый детский тортик! После первого двухнедельного Марафона, я пришла к выводу, что не у всех получается делать оформление, не у всех ещё развита фантазия, как украшать, чтобы было красиво и вкусно! Поэтому, будем тренироваться. Я говорю- вы делаете! Так училась я, смотрела много видео и повторяла. ⠀
    Так же узнаете , как делать цветные подтеки , как работать с шоколадом, что можно , а что нельзя

    Как же без капкейков?) Приготовим мои самые вкусные, самые сочные пряные морковные капкейки с карамелью и апельсиновым курдом

    Но это ещё не все! Обсудим одну из важных тем для любого кондитера! Как же все-таки обрабатывать живые цветы для декора, как правильно с ними работать и какие можно использовать, а какие нельзя!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2022
    Ррадуга, 21 авг 2019
  2. Geraold
    Geraold Организатор складчин
  3. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
  4. Ррадуга
    Ррадуга Организатор складчин
Участники складчины Двухъярусный торт (Ниса Комарова) смогут написать отзыв
Наверх