Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Интерактивный чек-лист по наполнению квартиры для сдачи в аренду (Александра Паньшина)

Складчина Интерактивный чек-лист по наполнению квартиры для сдачи в аренду (Александра Паньшина). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
199 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Arakar 3. ElinaS 4. Олесия 5. boro30
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Zander
    Zander Организатор складчин

    Интерактивный чек-лист по наполнению квартиры для сдачи в аренду (Александра Паньшина)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Полный список необходимых покупок для наполнения и сдачи квартир в посуточную и долгосрочную аренду, чтобы ничего не забыть и сохранить своё время.

    Я очень хочу, чтобы мой опыт в запуске проектов для посуточной аренды помог вам сэкономить время и деньги. Я учла все действительно важные детали и сформировала полный список наполнения квартир для сдачи в аренду.

    С ним вы точно ничего не забудете! Мы сделали чек-лист интерактивным: сохраните его в заметках телефона или на компьютере и отмечайте то, что уже купили. Каждое помещение оформлено в отдельной категории: прихожая, ванная комната, кухня, текстиль и т. д. Вам точно должно понравиться)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2021
    Zander, 7 ноя 2020
    vedus и otariz нравится это.
  2. Zander
    Zander Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 199 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 10 Июнь 2021 года
     
    Zander, 8 июн 2021
  3. Zander
    Zander Организатор складчин
Участники складчины Интерактивный чек-лист по наполнению квартиры для сдачи в аренду (Александра Паньшина) смогут написать отзыв
Наверх