Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Пробуждение, март 2019 (Ксения Секиро, Валерий Секиро)

Складчина Пробуждение, март 2019 (Ксения Секиро, Валерий Секиро). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. shelest900 3. Ирина Цигипало 4. SvetlanaPanina 5. Юлияj 6. bitwin 7. KShevtsova2019 8. NutellaBottle
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Гитарист
    Гитарист Организатор складчин

    Пробуждение, март 2019 (Ксения Секиро, Валерий Секиро)

    [​IMG]

    Ксения Секиро:
    "Я знаю, вы о многом мечтаете, но по каким-то причинам не можете добиться своих целей, и ваши мечты не сбываются. Вы листаете чужие странички в Инстаграм и думаете «я тоже так хочу!» Но проходит время, и ничего не меняется! Знаете почему? Вы неправильно ставите цели. Нас не учили такому в школе. Не рассказывали об этом родители. Мешают страхи, постоянная лень, апатия и нежелание ничего делать. Нет мотивации и вдохновения.

    Вы только представьте себе, как изменится ваша жизнь, если у вас появится все, о чем вы мечтаете? Как вы будете чувствовать себя? Вот закройте глаза и представьте, как бы вы хотели жить: что иметь, что каждый день делать, где путешествовать, на какой машине ездить, в каком доме жить?

    Я вам предлагаю больше не ждать и начать действовать прямо сейчас! Хватит уже откладывать свою жизнь на потом!

    С 4 по 8 марта мы с Валерой проведём пятидневный марафон «Пробуждение», который изменит вашу жизнь раз и навсегда.
    Мы поделимся всеми своими знаниями и техниками по достижению целей и желаний! Я гарантирую, что ваша жизнь точно не будет прежней после прохождения этого марафона!

    Стоимость участия символическая - 990 руб.
    Что такое 990 руб за 5 дней? Это одна чашка кофе в день. А мы вам вместо кофе предлагаем возможность - а именно новую жизнь!

    Каждое утро в закрытом аккаунте вы будете получать полезные статьи для изучения + домашнее задание, а вечером - в 20:00 по мск будет проходить прямой эфир по этой же теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
    Гитарист, 23 фев 2019
    Хабарова3101 и Мурка13вип нравится это.
  2. Айс_06
    Айс_06 Складчик
    Айс_06, 14 мар 2020
  3. Цимберман
    Цимберман Складчик
    Записывайтесь на [Advance] Технологии работы с информацией 2019 (Николай Ягодкин, Елена Лебедева). Абсолютно новый онлайн-курс, отличающийся от старого (2015). Хотите, чтоб ваш мозг вновь стал как в лучшие годы жизни? Тут используются технологии, позволяющие закончить любой ВУЗ или школу экстерном. Если у Вас умственная работа, то значительно сократить время работы при увеличении качества результатов. И многое другое. Рекомендую.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2020
    Цимберман, 14 мар 2020
  4. Одри
    Одри Складчик
    https://www.skladchina.biz/threads/...jatelnyj-mart-2020-xristina-zharikova.240149/ Фитнес пробуждение
    В ФИТНЕС ПРОБУЖДЕНИИ мы открываем удивительные возможности своего тела. Учимся правильно дышать, избавляемся от скованности в суставах и активируем глубокие мышцы тела.
    Ты подружишься с тазовым дном, укротишь выпирающий живот и активируешь ягодицы. Начнешь чувствовать их с каждым шагом...
    Забудешь про боли в спине и коленях.
     
    Одри, 17 мар 2020
  5. Vasinika
    Vasinika Активный складчик
    гость самое время узнать, что принесет в жизни успех, как стать счастливым в своем предназначении!

    гость приглашаю Вас на один из самых нашумевших марафонов Елены Блиновской - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ!

    _Neo https://www.skladchina.biz/threads/prednaznachenie-elena-blinovskaja.187735/ _Neo

    В программе вас ждут бонусы в виде медитаций. Обновление личности гарантировано. Доступен к покупке, сумма взноса всего 261 р._Party
     
    Vasinika, 17 мар 2020
  6. Oikuba
    Oikuba Складчик
    Здравствуйте, как выписаться из складчины? Неактуально.
     
    Oikuba, 8 июл 2020
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Правила форума (основные)
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: https://www.skladchina.biz/support-tickets/open
     
    Дайнерис, 8 июл 2020
Участники складчины Пробуждение, март 2019 (Ксения Секиро, Валерий Секиро) смогут написать отзыв
Наверх