Вы используете мобильную версию

перейти на Полную версию сайта

Доступно

Выгодный обмен (Алексей Володин)

Складчина Выгодный обмен (Алексей Володин). Совместные покупки курсов, тренингов, обучения. Присоединяйтесь! Важен каждый вкладчик.

Тема найдена по тегам:
Цена:
490 руб
Взнос:
51 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Авинир 3. Николай-Красавчик 4. Neonion 5. Sem 6. Кристинка555 7. svetlova 8. qqq123 9. Grandd 10. Alexandr24 11. Сергей60 12. Люся 13. Алина07 14. Пом
Оцените эту складчину: /5,
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин

    Выгодный обмен (Алексей Володин)

    [​IMG]
    Как работает система ? Ни один из сервисов с которыми мы будем работать ни как не связан с обменом Валют.

    Система работает следующим образом :
    Мы на одном сервисе покупаем за рубли услугу либо зарабатываем сами тратя своё время и направляем её на зарубежный сервис , в свою очередь этот сервис оплачивает нам на другой Российский сервис в долларах а мы оттуда уже выводим заработанные деньги в рублях любым удобным нам способом . В среднем при обмене у нас выходят следующие суммы 790 рублей мы меняем на 75$ это получается в среднем за 1$ мы платим 10 рублей 50 копеек , при условии что доллар стоит 75 рублей мы заработаем 5625 рублей и того получается мы в плюсе на 4835 рублей с одного обмена . Можете обменивать сколько угодно раз , данная услуга всегда будет востребована и всегда за неё будут платить . За 4 месяца работы в данном направлении я видел что на этом зарабатывают как минимум 200 человек но ни один из них Вам об этом не расскажет , если конечно это не Ваш близкий человек . Конкуренции здесь тоже быть не может так как потребности в данной услуге будут всегда .
    Что Вы сможете себе позволить с моей системой !
    У каждого из нас свои ценности , мечты и желания . Кому -то нужно похвастаться перед соседом новенькой машиной , кто-то всю жизнь мечтал о путешествиях а кому-то в наше время не хватает даже на лекарства . Но в любом случае на реализацию нужны средства и чем больше тем лучше . Я не буду Вам показывать красивых картинок с домами яхтами и машинами , я уверен Вы сами знаете что нужно именно Вам . Давайте я лучше покажу как трачу заработанное я . Я за всю свою жизнь ни разу не выбирался из страны, вот несколько фото из моего последнего путешествия .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2022
    Нафаня, 2 мар 2016
  2. nikmih
    nikmih Складчик
    nikmih, 28 мар 2016
  3. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Нафаня, 28 мар 2016
  4. vitalij
    vitalij Складчик
    Я оплатил скиви на киви,как получить курс?
     
    vitalij, 28 мар 2016
  5. Нафаня
    Нафаня Организатор складчин
    Отметил вас можете скачивать!
     
    Нафаня, 28 мар 2016
Участники складчины Выгодный обмен (Алексей Володин) смогут написать отзыв
Наверх